Autokosmetik am Zürichsee
GommiswaldWiden

preise

Innen


Kleinwagen

Mittelklasse

Oberklasse

Kombi / SUV

Sportwagen

Nutzfahrzeug
Kategorie wählen
  • Kleinwagen
  • Mittelklasse
  • Oberklasse
  • Kombi / SUV
  • Sportwagen
  • Nutzfahrzeug
Innenreinigung95.-105.-115.-125.-135.-145.-
Gummidichtungen konservieren20.-20.-20.-20.-20.-20.-
Lederreinigung pro Sitz35.-35.-35.-35.-35.-35.-
Lederpflege pro Sitz25.-25.-25.-25.-25.-25.-
Sitze schamponieren pro Sitz40.-40.-40.-40.-40.-40.-
Boden schamponieren60.-70.-100.-110.-90.-130.-
Kofferraum schamponieren60.-70.-80.-90.-60.-120.-
Komplettschamponierungab 220.-ab 230.-ab 240.-ab 260.-ab 240.-ab 280.-
Ozonreinigung299.-350.-
Hundehaare entfernenauf Anfrage

Aussen


Kleinwagen

Mittelklasse

Oberklasse

Kombi / SUV

Sportwagen

Nutzfahrzeug
Kategorie wählen
  • Kleinwagen
  • Mittelklasse
  • Oberklasse
  • Kombi / SUV
  • Sportwagen
  • Nutzfahrzeug
Handwaschen30.-40.-50.-60.-70.-100.-
Nanoversiegelung

Front- & Heckscheibe

80.-80.-90.-90.-90.-150.-
Wachsen80.-90.-110.-120.-130.-160.-
Glanzpolitur260.-280.-310.-auf Anfrage330.-430.-
Kratzpoliturauf Anfrage


Ersatzwagen

ab 39.-/Tag

Haben Sie noch weitere Fragen?

Ruf uns an (0-24):

+41 76 579 3099

oder schreiben Sie uns:

Nachricht senden